Тумба Aqwella Genesis 100 см GEN0310MG (миллениум серый)
Бренд: Aqwella Артикул: GEN0310MG Страна: Россия Коллекция: Genesis
Характеристики:
Коллекция: Genesis
  • Изделие: тумба
  • Установка: подвесная
  • Ширина: 1000 мм
  • Стилистика дизайна: стандарт
  • Гарантия: 2 года
  • Страна: Россия
  • Глубина: 400 мм
  • Высота: 310 мм
  • Материал: ЛДСП
  • Цвет: серый
  • Название цвета: миллениум серый
  • Форма: прямоугольная
Добавить отзыв
Модели из коллекции Genesis:
GEN0535W
Aqwella (Россия)
Esc.09.04.D
Aqwella (Россия)
01ген1875
AIMA Design (Россия)
Просмотренные товары
OL-8073
Emar (Россия)
1820F